18+ ПТО - Форум проекта Ступино News
сегодня Воскресенье, 19.Ноябрь.2017, 02:06                        
                         .                        
  Воскресенье, 19.Ноябрь.2017, 02:06
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Город Ступино » Город Ступино » ПТО (ПТО)
ПТО
StuPPviДата: Суббота, 22.Декабрь.2007, 22:54 | Сообщение # 1
Administrator
Награды: 0
Статус: отсутствует
Товарищи автомобилисты пользующиеся услугами ПТО по "хранению" автотранспорта на стоянках (я к ним тож отношусь) наверняка были взбешены заявлением ПТО о поднятии месячной оплаты за место под солнцем!!! Нет ну я понимаю инфляция там, и поднятие раз в год цен процентов на 10 было как то ожидаемо, но то что пожелало ПТО не может не БЕСИТЬ!!!
По иномаркам не знаю, но по родным жигулям скажу: в 2007 году ПТО за месяц аренды машино-места просили 1075 целковых, но с января 2008 те-же самые (сомнительные) услуги, обойдутся нашему семейному бюджету уже в 1600 РУБЛЕЙ Я не пойму, они там что подогрев под каждое место провели чёб зимой не прогревать, бензин не тратить, или тент хотят навесить что бы наши машины снегом не заносило???
А услуги действительно сомниельные!!! Был случай: вечером машину поставил всё нормально было, на следующий день брать иду лобовуха вся в трещинах!!! Товарищчей (дежурных по шлагбауму) зову. Посмотрели, репы почесали и начальству позвонили. Приехал дядька, типа их начальник, они там консилиум собрали и сделали вывод, что эт либо я с разбитым приехал и под покровом ночи партизанскими тропами мимо охраны прокрался и теперь им предъявы кидаю или это от ....... СИГНАЛИЗАЦИИ типа брелок нажал, сирена сигнал подала и вот от этих звуковых, панимаиш, колебаний стекло и лопнуло!!! Физики блин!!! Очень долго пытались мне втереть чем охрана отличается от хранения (они там типа не охраняют, а хранят блин!!!)
Воопчем пока с ними цивилизованно разговаривал-посылали нах.... , а когда уже перешёл на более понятный русскому человеку язык (по другом сил уже небыло)только тогда договорились!!!

Воопчем хотелось бы услышать мнение других автовладельцев ХРАНЯЩИХ свой автотранспорт на стоянках ПТО.

Иформация взята с Ступино Инфо.
Автор:Lexsey

Форум » Город Ступино » Город Ступино » ПТО (ПТО)
Страница 1 из 11
Поиск:

Версия 2.0 Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на stuppvir@mail.ru

© 2007-2017 Ступино News

Условия использования материалов Ступино News

Яндекс цитирования
Rambler's Top100

Сайт управляется системой uCoz